Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Летом в Питере состоится международный фестиваль автотюнинга

В Санкт-Петербурге состоится международный фестиваль автомобильного тюнинга с участием звезды проектов "Тачку на прокачку" и "Крутой тюнинг".

Летом этого года в Санкт-Петербурге состоится международный фестиваль автотюнинга Active Open Air Show Cars 2010. Экспозиции предстоящего шоу будут разделены на несколько секторов, в которых будут представлены ретро-автомобили, оригинальные мотоциклы, спорткары и внедорожники.

Мероприятие, почетным гостем которого станет представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов "Тачку на прокачку" и "Крутой тюнинг" – Биг Ден, пройдет на городском стадионе под названием "Ижорец". Шоу откроется 26 июня и будет работать два дня. В рамках его проведения состоятся всевозможные конкурсы, авто и мотопарады и даже танцы. Кроме того, организаторы учредили специальный приз за лучший тюнинг-проект, который победителю лично вручит Биг Ден.

Фестиваль автотюнинга в Северной Пальмире будет проводиться в рамках акции "Путь без наркотиков". Его организатором является компания ООО "AIRRIDE" при поддержке Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга и Администрации Колпинского района города.

Метки: международный фестиваль автотюнинга

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты