Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Брабус "одел" мерседес в карбоновые доспехи

Немцы оттюнинговали Mercedes-Benz SLS AMG карбоновыми подвесками, титановым двигателем и новыми аксессуарами для салона.

Известное немецкое тюнинговое ателье "Брабус" "одело" Mercedes-Benz SLS AMG в новые доспехи. Специалисты установили на него новый передний спойлер, обеспечивающий автомобилю большую прижимную силу, спойлер на багажник и задний бампер с прорезями для установки патрубков выпускной системы.

Вся новенькая "одежда" для этой модели выполнена из карбона, причем она может иметь как родной заводской цвет, так и любой, который пожелает владелец. Для занижения кузова на автомобиль поставлена новая титановая подвеска, при этом водитель при помощи переключателя может менять ее настройки с городского режима на спортивный. Также у Mercedes-Benz SLS AMG появился новый спидометр, спортивное рулевое колесо, новая кожаная обивка для сидений и диски на колеса размером 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади с покрышками 275/30 и 295/25 соответственно. Кроме всего этого, покупателям предлагается новая титановая выхлопная система, которая весит значительно меньше стандартного аналога и позволяет увеличить отдачу мотора на 10 лошадиных сил.

Метки: мерседес, тюнинг подвески, тюнинг двигателя

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты