Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Автомобиль Lamborghini Gallardo после тюнинга немецкой компанией стал ещё мощнее и легче

Крупная немецкая тюнинговая компания "Рейтер Инжинеринг" недавно представила переделанную Lamborghini Gallardo. Мощность стандартной модели была повышена, а вес уменьшен за счет использования магниевого сплава.

Https://fotostrana.ru/znakomstva/kamensk/

https://fotostrana.ru/znakomstva/kamensk/ подать объявление о Знакомстве в Каменске.

fotostrana.ru

Как известно, обновленную версию Lamborghini Gallardo LP600+ GT3 немцы оснастили 5,2-литровым двигателем V10 с 592 лошадиными силами. Также, механики компании "Рейтер Инжинеринг" установили в машине новую выхлопную систему, передний разделитель и хорошо поработали над трансмиссией и подвеской.

Кузов и колесные диски тюнинговой версии стандартной Lamborghini были изготовлены из магниевого сплава, что позволило уменьшить вес автомобиля до 1190 килограммов. Помимо этого, машина стала на 44 миллиметра ниже.

Немецкая компания уже рассказала о стоимости своей новинки. По официальным данным, автомобиль обойдется покупателю в 385 774 доллара. Однако эта сумма указана без учета налогов, которые необходимо будет заплатить при покупке.

Напомним, что "Рейтер Инжинеринг" была создана в 1994 году. Компания занимается не только тюнингом машин, но и активно участвует в Европейском чемпионате FIA GT3.

Метки: Lamborghini Gallardo

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты