Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг машины Audi A1 выполнили специалисты из Senner

Немецкая компания Senner недавно представила тюнинговую версию Audi A1 1,4 TSI. Главным изменением автомобиля стал более мощный двигатель с 156 лошадиными силами и 250 Нм.

Помимо мотора, тюнеры из Senner поработали над блоком управления ECU, внеся в его программу существенные изменения. Также, специалисты оснастили силовой агрегат улучшенным воздушным фильтром. Внешне машина стала более спортивной за счет уменьшения дорожного просвета на 35 миллиметров. Что касается колес, то на автомобиль поставили 18-дюймовые диски с покрышками Hankook S1 Evo.

Все перечисленные доработки обойдутся владельцам Audi A1 1,4 TSI в 6 125 долларов. Однако, по желанию клиентов, тюнеры компании Senner могут установить на автомобиль спортивную подвеску, снабдить задние фары светодиодной подсветкой, а также добавить в конструкцию кузова карбоновые элементы.

Как известно, стандартный вариант хэтчбека Audi A1 с бензиновым 1,4 TSI выпускается немецким производителем с прошлого года. Двигатель автомобиля "выдает" 122 лошадиных силы, а крутящий момент составляет 200 Нм. С нуля до 100 км/ч с машина разгоняется за 8,9 секунды.

Метки: senner; audi; тюнеры;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты