Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Amari Design сделал тюнинг спортивного автомобиля Lamborghini Gallardo LP560-4

Британская тюнинговая компания Amari Design тюнинговала знаменитый суперкар Lamborghini Gallardo LP560-4. Инженеры назвали пакет доработок Invidia Edition. Изменения коснулись не только технических характеристик авто, но и его внешнего вида.

Мощность 5,0-литрового двигателя в новой версии увеличилась с 513 до 740 лошадиных сил. Специалисты Amari Design установили на автомобиль выхлопную систему из стали и карбоновый диффузор, а также поработали на дизайном кузова: машина получила новые передние крылья, бамперы, боковые обвесы и карбоновые спойлеры.

Тюнеры хорошо потрудились и над внутренним оснащением машины. В салоне Gallardo установлены углеволоконные гоночные сидения, обшивка которых выполнена из алькантары. Также, внутри авто появилось много других карбоновых элементов.

Какие-либо дополнительные подробности, касающиеся технической составляющей тюнингового спорткара, пока не раскрываются. В данный момент доработка Lamborghini Gallardo LP560-4 находится на заключительном этапе. Весной этого года компания представит публике обновленную версию автомобиля.

Метки: gallardo; design; lamborghini;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты