Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинговать немецкий автомобиль BMW X6 решили в Lumma Design

Компания Lumma Design объявила о новом пакете доработок немецкого кроссовера BMW X6. В тюнинг-проект входят улучшение двигателя, внесение некоторых изменений в интерьер и экстерьер автомобиля, а также установка 22-дюймовых дисков.

Благодаря существенной переработке дизельного силового агрегата, специалистам из Lumma Design удалось увеличить его мощность и крутящий момент с заводских 282 лошадиных сил и 580 Нм до 335 "лошадок" и 670 Нм. Для этого тюнеры задействовали собственный модуль, именуемый Lumma D-Box.

Стайлинг кузова модифицированного автомобиля BMW X6 выполнен в черном и оранжевом цветах. На месте стандартных задних и передних кресел в салоне хэтчбека установлены ковшеобразные спортивные сидения, изготовленные известным немецким производителем Recaro.

Стоит отметить, что тюнинг модели BMW X6 был выполнен специалистами Lumma Design практически аналогично ранее доработанной X6 M. Модификация последней отличается от первой более высокой мощностью двигателя (650 лошадиных сил) и некоторыми другими техническими особенностями. Крутящий момент тюнинговой BMW X6 M составляет 830 Нм.

Метки: lumma; design; лошадиных;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты