Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинг-салон Novitec Rosso выполнил доработку итальянского автомобиля Ferrari 599 GTO

Немецкая тюнинговая компания Novitec Rosso недавно улучшила итальянский суперкар Ferrari 599 GTO. В пакет модификаций вошли переработка двигателя и всей технической базы авто, а также немного измененный дизайн.

Тюнеры из Novitec Rosso поставили на заводскую версию Ferrari 599 GTO более мощный двигатель с 888 лошадиными силами, что на 218 единиц превышает стандартный показатель. При этом крутящий момент также увеличился с 620 до 862 Нм. Все это стало возможным благодаря установке спортивной системы выхлопа, новых инжекторов и интеркулеров, впускной системы, а также двух механических нагнетателей.

Эти модификации позволили добиться более быстрого разгона спорткара с нуля до сотни. Теперь это время составляет 9,1 секунды. А максимальная скорость тюнинговой модели после всех новшеств выросла до 340 км/ч.

Если говорить о внешнем виде автомобиля Ferrari 599 GTO, то он не претерпел существенных изменений. На капоте появилась желтая полоса, похожая на ту, которая украшала модель 250 GTO. Также, тюнеры поставили на авто собственные диски Novitec Rosso NF4 c шинами Pirelli PZero.

Метки: novitec; rosso; ferrari;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты