Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Переделать машину Mercedes Gelandewagen 55 AMG смогли в Brabus — подробности тюнинга

И снова немцы тюнинговали автомобиль. На этот раз творческие и технические идеи воплотились в Mercedes Gelandewagen 55 AMG, а реализовала их компания Brabus. Машину с новым 800-сильным двигателем назвали Brabus G V12 Biturbo.

Благодаря существенной доработке 6,3-литрового мотора, который установили в автомобиль на заводе Mercedes, максимальная скорость повысилась до 240 километров в час, а разгон до сотни уменьшился до 4 секунд. Кроме того, увеличился и крутящий момент. Теперь это значение составляет 1 100 Нм.

В компании Brabus немалое внимание уделили и другим техническим составляющим модели Gelandewagen 55 AMG. Для улучшения управляемости автомобиля его оснастили регулируемой подвеской, с помощью которой можно менять высоту дорожного просвета, а также более эффективной тормозной системой. Вдобавок к этому тюнеры "подарили" машине спортивный руль и новую приборную панель.

Среди других модификаций стоит отметить обновленные бамперы, светодиодные фары и предоставленные на выбор владельцам авто 20- и 23-дюймовые диски, которые тюнеры могут поставить по желанию клиента.

Метки: gelandewagen; тюнеры; mercedes;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты