Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Компания Mopar собралась тюнинговать автомобиль Dodge Charger

Американская тюнинговая компания Mopar анонсирована выход переделанного Dodge Charger. Официальная презентация автомобиля состоится 20 апреля на Нью-Йоркском автосалоне.

На данный момент информации об изменениях, которые коснулись машины, очень мало. Тюнинг-ателье опубликовало в Интернете только одно изображение обновленного Dodge Charger. На нем видно, что черный кузов автомобиля украсит одна продольная синяя полоса, решетка радиатора будет заменена на другую, а также на машину установят новые колесные диски. Возможно, их диаметр составит 20 дюймов.

По поводу внутреннего дизайна модели представители американского ателье говорят немного. В настоящее время известно, что в салоне появятся фирменные элементы интерьера, которые производит Mopar, и табличка с индивидуальным номером машины. Что касается автомобильных кресел, то они будут обшиты кожей.

Напомним, что компания Mopar была создана в 1937 году и является зарегистрированной торговой маркой Chrysler Group LLC. Она занимается тюнингом машин Dodge, Chrysler, Ram и Jeep, а также изготовлением автомобильных аксессуаров.

Метки: dodge; mopar; машины;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты