Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Скоро можно будет заказать новый пакет тюнинга для Nissan Juke

Владельцы Nissan Juke в скором времени смогут тюнинговать свой автомобиль. Одна из японских компаний, Impul, произвела доработку дизайна и технической базы кроссовера. Цена такого пакета не сообщается.

Из официального сообщения тюнеров известно, что производительность стандартных 1,5- и 1,6-литрового двигателей автомобиля возросла. Impul достиг этого посредством изменения программной части электронного блока управления работой мотора (ECU). Правда, неизвестно, насколько увеличилась мощность двигателей, так как японцы ничего об этом не говорят. Однако они заверяют потребителей в эффективности доработки "сердца" кроссовера.

Внешний вид привычного Nissan Juke также изменился. Тюнеры добились этого благодаря установке на автомобиль новой радиаторной решетки, 19-дюймовых легкосплавных дисков, антикрыла, диффузора, переднего спойлера и аэродинамических боковых юбок.

Стоит сказать и о том, что клиентам японского ателье доступно несколько дополнительных опций, не вошедших в основной тюнинговый пакет. Ими являются новая система выхлопа из стали, спортивная подвеска и улучшенные тормоза.

Метки: nissan; пакет; двигателей;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты