Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг автомобиля BMW X3 увеличил мощность двигателя до 215 "лошадей"

Ателье "АС Шнитцер" представило пакет доработок для компактного кроссовера BMW X3. Благодаря внесению изменений в электронный блок управления двигателем, его мощность возросла со 180 до 215 лошадиных сил. Тюнеры обещают, что это не предел.

По словам немецкого ателье, в скором времени мотор xDrive20d, устанавливаемый на BMW X3, станет более мощным за счет создания новой системы выхлопа. Она будет также совместима и с другими типами двигателей, которыми оснащается кроссовер.

Помимо тюнинга силового агрегата, мастера из "АС Шнитцер" модифицировали аэрокит автомобиля. В новый стайлинг-пакет вошли задний бампер с защитной пленкой и два улучшенных спойлера, благодаря чему безопасность кроссовера значительно повысилась. Краш-тесты ателье подтвердили это.

Внешний вид автомобиля дополнили новые кованые колесные диски гоночного типа. Они доступны в серебристом и двухцветном вариантах. Тюнеры предлагают клиентам на выбор 18-, 19-, 20- и 22-дюймовые диски.

Внутреннее оснащение BMW X3 составили коврики из велюра, изготовленные "АС Шнитцер", спортивный руль и комплект алюминиевых элементов (накладки, педали, ручка КПП).

Метки: тюнинг; bmw x3; кроссовер

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты