Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг кузова сделал Volkswagen Beetle спортивным автомобилем

Тюнинговое ателье "АБТ Спортслайн" выпустило спорт-комплект доработок для хэтчбека Volkswagen Beetle. Изменения коснулись дизайна автомобиля, а также его динамических характеристик.

Для придания хэтбеку спортивного вида тюнеры из немецкого ателье установили на него новый аэрокит. В него вошли два спойлера — передний и задний, а также новый бампер и накладки на пороги. На Volkswagen Beetle в ателье поставили черно-оранжевые 19-дюймовые колесные диски, выполненные из легкосплавных материалов. Кузов машины украсили полосы такого же цвета, как и диски. Вдобавок хэтчбек получил спортивную подвеску и овальные патрубки системы выхлопа.

В скором времени потребителям будет доступен еще один пакет тюнинга для Volkswagen Beetle. Немцы собираются доработать все двигатели, которые устанавливаются на разные модификации хэтчбека. Мощность 1,2-, 1,4- и 2,0-литровых бензиновых агрегатов возрастет до 140, 210 и 240 лошадиных сил. Дизельные моторы объемом 1,6 и 2,0 литра получат 125 и 170 "лошадей".

Когда появится тюнинг-пакет для двигателей, в ателье пока не сообщают. Сейчас модифицированные агрегаты проходят тестирование.

Метки: volkswagen beetle; тюнинг; хэтчбек

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты