Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Заказать доработку машины Audi S5 Sportback уже можно в "Сэннере"

Немецкое тюнинговое ателье "Сэннер" представило комплект доработок для своего "соотечественника" — седана Audi S5 Sportback. Основные новшества были внесены в силовой агрегат автомобиля.

Наибольшее внимание тюнеры уделили техническим характеристикам машины. После того, как мастера изменили программные настройки блока управления работой двигателя, мощность 3,0-литрового бензинового V6 возросла до 445 лошадиных сил — на 112 л. с. На увеличение этого показателя также повлияли улучшенная стальная система выхлопа и воздушный фильтр спортивного типа.

Тюнеры рассказали, что в Audi S5 Sportback был снят ограничитель скорости, который не позволял автомобилю разгоняться более чем на 250 км/ч. До какого значения теперь способна доходить скорость седана — мастера не сообщили. Чтобы сделать "немца" более спортивным, в ателье уменьшили дорожный просвет на 40 и 35 мм спереди и сзади соответственно.

Дизайн кузова не претерпел изменений. "Сэннер" установил на машину 20-дюймовые колесные диски, для которых подготовлены шины размерностью 245/30 и 295/25 для передней и задней осей.

Метки: audi a5; тюнинг; седан

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты