Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Стоимость автомобиля Fiat Panda от ателье "Абарт" составит 17,5 тыс. евро

Итальянское тюнинговое ателье "Абарт", которое принадлежит компании Fiat, собирается выпустить на рынок доработанную версию хэтчбека Panda. По предварительным оценкам, цена на модель составит 17,5 тыс. евро. Автомобиль следует ожидать в ближайшие пару лет.

Городской хэтчбек Fiat Panda в исполнении "Абарт" получит двухцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Объем этого агрегата составит 0,8 литра. С такими характеристиками мотор позволит итальянской машине достигать сотой отметки на спидометре за 8,5 секунды. Максимальная скорость тюнинговой версии модели Panda будет равна примерно 180 км/ч. Потребление горючего не превысит 4,7 литра на 100 километров пути при движении в смешанном цикле.

В качестве спортивных элементов в автомобиле выступят комплект аэродинамических обвесов и заниженная подвеска. Контакт с дорожным покрытием машине обеспечат 16-дюймовые диски, изготовленные из легких сплавов.

О салоне тюнингового Fiat Panda пока известно мало. По словам мастеров "Абарта", в хэтчбеке установят новую ручку переключения передач, руль и кресла спортивного типа.

Метки: fiat panda; тюнинг; цена

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты