Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Заказать тюнинг Mercedes C63 AMG можно будет в "Кичерере"

В скором времени тюнинговое ателье "Кичерер", расположенное в Германии, собирается выпустить доработанный Mercedes-Benz C63 AMG White Edition в количестве десяти экземпляров. Точная дата старта продаж и цена на машину пока не сообщаются.

Согласно проекту компании, заводской восьмицилиндровый двигатель объемом 6,3 литра модернизируют за счет установки нового электронного блока управления. В результате мощность мотора поднимется со стоковых 451 до 513 лошадиных сил, а крутящий момент — с 443 Нм до 620 Нм.

К другим изменениям, которые повлияют на производительность автомобиля, относятся такие новые элементы, как дифференциал повышенного трения, тормозная система, спортивная выхлопная система и регулируемая подвеска винтового типа.

Вместо прежних 19-дюймовых дисков на Mercedes-Benz C63 AMG White Edition установят легкосплавные диски диаметром 20 дюймов. Задняя часть автомобиля получит диффузор, передняя — решетку радиатора из углеволокна.

В отделке салона седана тюнеры собираются использовать алюминиевые вставки, а в качестве обивочного материала для новых спортивных кресел выступит кожа "Ханна".

Метки: mercedes c63; тюнинг; кичерер

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты