Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг-ателье "Mopar" поработало над "Chrysler 200 S"

На международном салоне в Детройте тюнинг-ателье "Mopar" представит сразу несколько своих новых разработок, касающихся автомобилей ""Chrysler".

Такое внимание к автомобилям именно этого производителя вполне объяснимо, если знать, что "Mopar" является собственностью концерна ""Chrysler". Особое внимание уделено седану "Chrysler 200 S.

Чтобы превратить серийную модель в спортивный вариант, предлагается два тюнинг-набора. Первый, который так немудрёно и называется "Stage One", изменит дизайн автомобиля, второй, "Stage Two", касается его внутренней начинки, способствует модернизации основных технических узлов. Оба пакета, которые превратят обычный "Chrysler 200 S" в автомобиль с добавлением "Super" поступят в продажу уже в этом году.

"Stage One" сделает его непохожим на обычный внешне. Тут и другой передний бампер, и черная сетчатая решетка радиатора, накладки порогов, спойлер на багажнике. Предусмотрены и шикарные восемнадцатидюймовые легкосплавные диски с черным хромом.

"Stage Two" включает в себя улучшенные системы впуска и выхлопа. Подвеска автомобиля станет ниже. В итоге улучшится управляемость, а вид автомобиля станет более спортивным.

Важно отметить, что этот пакет будет применим лишь для варианта с 3,6-литровым бензиновым двигателем Pentastar V6 (283 л. с. мощности и 350 Нм максимального крутящего момента). Но станет ли в итоге его производительность выше – сказать пока трудно.

Метки: Тюнинг; автомобиль; тюнинг-набор

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты