Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

На токийской выставке эксклюзивных автомобилей показан спорт-пакет для "Toyota 86"

Дизайнеры японской компании "Modelista" представили новый тюнинг-пакет для спортивного автомобиля "Toyota 86". Он еще раз доказал, насколько велики возможности индивидуализации этой новой, но ставшей уже популярной марки автомобиля.

Он получил новый аэродинамический обвес, который не только лишний раз подчеркнул спортивный статус модели, но и сделал лучше аэродинамические качества. Передний бампер в его нижней части обзавелся сплиттером, а в заднем стала другой форма диффузора. На боках появились накладки порогов и дверные молдинги, покрытые хромом.

Применен и динамический обвес, подчеркивающий спортивность автомобиля и улучшающий его аэродинамические свойства. В нижней части переднего бампера расположился сплиттер, по бортам кузова установили накладки порогов и хромированные дверные молдинги, а в обновленном заднем бампере изменили форму диффузора. Из него же смотрят на мир трубы выхлопной системы. Иначе оформлена оптика. В итоге автомобиль приобрел свое, ни на что не похожее лицо. Кузов рекомендуется светлый.

Новые восемнадцатидюймовые диски золотистого цвета, серебристые суппорты тормозной системы добавляют автомобилю очарования. Этим изменения по сути и заканчиваются. По некоторым данным этот тюнинг-пакет можно будет использовать для модели "Toyota GT 86", продающейся в Европе и американской "Scion FR-S".

Стоимость пакета и сроки его поступления в открытую продажу пока неизвестны.

Метки: Спорт-пакет; тюнинг; аэродинамический обвес

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты