Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинг поднял цену подержанного Mercedes-Benz S65 AMG до 68 тыс долларов

Тюнеры из российского ателье "Кониг Мотор" выполнили рестайлинг Mercedes-Benz S65 AMG шестилетней давности. Переделанное авто продается за 68,2 тысячи долларов.

В процессе тюнинга мастера из "Кониг Мотор" уделили внимание исключительно внешности Mercedes-Benz S65 AMG, оставив его внутреннюю "начинку" нетронутой. В результате доработки седан представительского класса стал похож на дракона. Для того, чтобы достичь такого эффекта, российские тюнеры обтянули кузов машины коричнево-рыжим материалом с имитацией драконьей кожи.

Дабы усилить эффект, в "Кониг Мотор" пошли дальше и покрыли стоковые фары Mercedes-Benz S65 AMG пленкой, на которой изображен глаз дракона. Радиаторную решетку и колесные диски мастера тюнинговали в тон кузову. Салон автомобиля остался таким, каким его сделали на заводе.

Отметим, что под капотом Mercedes-Benz S65 AMG установлен 6,0-литровый турбированный двигатель с двенадцатью цилиндрами. Предельные мощность и крутящий момент, которые способен развивать такой агрегат, достигают 612 лошадиных сил и 1 000 Нм соответственно. Время разгона седана до 100 км/ч — 4,4 секунды.

Метки: mercedes-benz; тюнинг; россия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты