Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Стоимость тюнинга Audi RS6 Avant превысит 16 тыс евро

Немецкое ателье "МТМ" представило пакет тюнинга для универсала Audi RS6 Avant, включивший в себя рестайлинг и доводку двигателя. Цена работы оценивается в 16,6 тысячи евро.

По словам тюнеров, 5,0-литровый турбированный двигатель с десятью цилиндрами, которым оснащается стоковая версия Audi RS6 Avant, удалось форсировать до 759 лошадиных сил. Ранее мощность мотора была на 200 "лошадей" меньше. Что касается крутящего момента, то его показатель увеличился с 650 Нм до 912 Нм.

Вместе с приростом производительности двигателя возросло и значение предельной скорости автомобиля. Так, после тюнинга Audi RS6 Avant стал разгоняться до 348 км/ч против 250 км/ч в стоке. О времени достижения сотой отметки на спидометре тюнеры "МТМ" ничего не говорят. В стандартной версии этот показатель равен 4,2 секунды.

Доработанный Audi RS6 Avant украсили диффузор, обвес, новые патрубки выхлопной системы и передний бампер. Вдобавок, в ателье установили на универсал 20-дюймовые диски. Для придания окончательных штрихов кузову специалисты "МТМ" позвали на помощь мастеров компании "Фостла". Результатом такого сотрудничества стал голубой цвет универсала и тонированные фары.

Метки: цена; тюнинг; audi RS6 avant

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты