Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Автомобиль Yugo 45 после тюнинга хотят продать за 2 тыс долларов

Житель США объявил о продаже тюнинговой версии машины Yugo 45, вышедшей на рынок в 1988 году. Автомобиль получил 325-сильный двигатель, а его цена составляет 2 тысячи долларов.

По словам американского умельца, малолитражная модель Yugo 45 оснащена восьмицилиндровым мотором, объем которого составляет 7,5 литра. Агрегат был снят с Oldsmobile Toronado, производство которого осуществлялось в далеких 1960-х годах. Какой именно двигатель был установлен на Yugo до тюнинга, владелец машины не уточнил. Тем не менее, известно, что авто комплектовалось моторами объемом 1-1,3 литра.

В стоке отсек для силового агрегата у Yugo 45 находился в передней части, однако для нового двигателя там не хватило места. Поэтому мощное "железное сердце" американцу пришлось разместить сзади. Других изменений автомобиль не претерпел.

В своем объявлении американский продавец написал, что малолитражка Yugo 45 зарегистрирована в соответствии с действующим законодательством США. Кроме того, владелец авто отметил: машина работает исправно и прекрасно подойдет для начинающих участников соревнований по дрэг-рейсингу.

Метки: yugo 45; тюнинг; двигатель

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты