Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинговый BMW 1-Series M Coupe стал быстрее на 75 км/ч

Компания "ТиЙот Фахцайдизайн" представила доработанную версию BMW 1-Series M Coupe. Авто получило новый двигатель, что позволило поднять его скорость до 325 км/ч.

Для повышения производительности купе, немецкие тюнеры заменили его 3,0-литровый шестицилиндровый мотор с 340 лошадиными силами на агрегат, которым оснащены модели M5 и M6, выпускавшиеся с 2005 по 2010 года. Речь идет о 5,0-литровом десятицилиндровом двигателе мощностью 507 л. с. Дабы улучшить его показатели, мастера ателье внесли изменения в программную часть электронного блока мотора, что добавило ему 43 л. с.

BMW 1-Series M Coupe также получил топливный насос и роботизированную трансмиссию, которыми оснащены авто линейки M5. От BMW X6 купе достались выхлопная система и тормозные суппорты. Кроме того, на модель установили новые колесные диски диаметром 20 дюймов.

По данным "ТиЙот Фахцайдизайн", BMW 1-Series M Coupe недавно прошел первые испытания на дорогах. Они показали, что машина стала разгоняться до 100 км/ч на 0,7 секунды быстрее — за 4,2 секунды.

В ателье отметили, что прием заказов на тюнинг BMW 1-Series M Coupe уже начат. Доработка автомобиля обойдется клиентам в 20 тысяч евро.

Метки: bmw 1-serie; купе; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты