Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Двигатель Mercedes-Benz G63 AMG после тюнинга получил мощность в 620 "лошадей"

Ателье "Брабус" представило очередной тюнинговый Mercedes-Benz. На этот раз в руки мастеров попала модель G63 AMG. После доработки мощность двигателя авто достигла 620 л. с.

Так называемый "Гелендваген" теперь может похвастаться модернизированным 5,5-литровым восьмицилиндровым турбодвигателем, крутящий момент которого поднялся до 800 Нм. В "стоке" этот показатель равен 760 Нм, а мощность мотора составляет 544 лошадиных силы. О том, что именно было сделано для улучшения характеристик агрегата, в "Брабусе" не сообщают.

В пакет тюнинга Mercedes-Benz G63 AMG также вошли новые системы выпуска и управления жесткостью амортизаторов. Тормозную систему автомобиля тюнеры оснастили суппортами желтого цвета.

Не обошли стороной мастера "Брабуса" и внешность "Гелендвагена". Радиаторную решетку внедорожника в ателье покрасили в черный цвет, а запасное колесо вовсе убрали. Завершился рестайлинг крупными 23-дюймовыми дисками, изготовленными из легких сплавов.

Выпуск семейства внедорожников Mercedes-Benz G-класс начался в 1979 году. Авто имеет повышенную проходимость и пользуется спросом среди военных.

Метки: mercedes-benz; внедорожник; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты