Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг превратил Jeep Wrangler в дом на колесах

Австрийская компания "Талер Дизайн" собрала на базе автомобиля Jeep Wrangler современный дом на колесах под названием Action Camper RV. Цена доработки — 53,5 тысячи долларов.

В процессе тюнинга австрийские мастера соорудили на крыше джипа небольшую пристройку, предназначенную для проживания двух человек. Она представляет из себя маленькую комнату, оснащенную двуспальным местом, столиком, стульями, шкафчиками для хранения вещей, раковиной, кухонной плитой и туалетом. Для дополнительной вентиляции и освещения в стенах и крыше Jeep Wrangler Action Camper RV были сделаны окна.

По словам специалистов ателье "Талер Дизайн", для изготовления жилой пристройки использовалось стекловолокно, благодаря чему удалось сделать ее легкой: она добавила лишь 200 кг к весу Jeep Wrangler. В своего рода доме есть отдельный вход в задней части автомобиля, который может быть расширен по желанию клиента.

Проект Jeep Wrangler Action Camper RV был представлен австрийцами на тюнинг-шоу SEMA, которое проходило в Лас-Вегасе в начале ноября. В дальнейшем компания "Талер Дизайн" планирует построить пикап на базе этого же джипа.

Метки: jeep wrangler; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты