Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Цена Renault Duster после тюнинга поднялась на 5 тыс долларов

Французский кроссовер Renault Duster получил пакет внешних доработок, созданных индийской компанией "ДиСи Дизайн". Цена вопроса — минимум 5,5 тысячи долларов.

По словам индийских тюнеров, стоимость тюнинга Renault Duster зависит от опций, которые захотят заказать клиенты. В какую сумму покупателям обойдется каждый из пакетов, в компании пока не рассказали. Известно, что полный комплект изменений для кроссовера состоит из внешнего рестайлинга и дополнительной "начинки".

Согласно опубликованным в Интернете фотографиям, тюнинговый Renault Duster получил узкую переднюю оптику с "хитрым взглядом". Кузов автомобиля мастера "ДиСи Дизайн" покрыли матовой краской черного цвета. Помимо этого, в экстерьере кроссовера можно увидеть еще одно новшество — мощный передний обвес.

В салоне Renault Duster появились небольшой дисплей для просмотра видео, мультимедийный проигрыватель и белые кожаные сидения. Одно из задних кресел можно раскладывать для получения спального места. Во внутренней отделке также было использовано светлое дерево, украсившее переднюю консоль, двери и некоторые другие элементы.

Метки: renault duster; цена; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты