Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Автомобили Mini после тюнинга получили новую подвеску

Ателье "Джон Купер Воркс" подготовило тюнинг-пакеты для моделей Mini Paceman и Countryman. В комплекты вошли спортивная подвеска, рестайлинг салона и кузова.

Всего компания представила три варианта тюнинга, призванных немного модифицировать внешний вид автомобилей, а также улучшить их аэродинамику и поведение на дороге. Так, в пакет "Экстерьер" входят подвеска спортивного типа, боди-кит, полосы на капоте и колесные диски, диаметр которых составляет 18 дюймов.

Для салона компания предлагает комплект доработки под названием "Интерьер". Он включает в себя тканевую обивку в черно-серой цветовой гамме, накладки на пороги, новый руль и спортивные сидения.

Третий тюнинг-комплект — "Чили" — представляет собой комбинацию первых двух. Заказав его, клиенты получат автомобиль с тканево-кожаной отделкой салона, аэродинамическим обвесом, новыми колесными дисками, рулевым колесом с тремя спицами, противотуманной оптикой, бортовым компьютером и некоторыми другими опциями.

Остается только догадываться, во сколько такая доработка обойдется владельцам автомобилей, ведь стоимость пакетов "Джон Купер Воркс" пока не сообщает.

Метки: mini; тюнинг; рестайлинг; кроссовер

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты